Колит постоянно сердце, поднимается пульс, головокружения, ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, уже не знаю куда обращаться. Все началось три года назад, проснулась ночью сильно бился пульс, болела с лева спина и был дикий страх. Потом постепенно это все повторялось в промежутке раз в две три недели. Я обратилась в больницу мне терапевт на взгляд сказал что у меня защемление нервов в спине вот поэтому такая реакция. Прописал уколы я сделала один у меня от него поднялось давления 150 а у меня 100. Потом где то пол года меня это не беспокоило, и все с начало, состояния разные но всегда поднимается пульс до 130, теперь переодически пробивает сердце и очень сильно. За три года я прошла неврологов, терапевтов, сделала снимки позвоночника, сделала около 30 ЭКГ и никто ничего не говорит, ставят ВСД и все. Самый пик приходится на весну, осень более менее помогает мануальная терапия. Я боюсь за сердце, боюсь упасть в обмарок если я буду одна. И очень устала от всего. Должен же быть выход из этой ситуации а не раз в неделю скорые вызывать что бы они давление с пульсом скинули
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-18 08:11
Здравствуйте.
Увидел все, кроме нужного. Нужно обследование у кардиолога с холтеровским мониторированием, УЗИ сердца, консультация эндокринолога, МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.