Щитовидная железа активна

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня понижен ттг мне прописали пить эутирокс я начала пить мне стало лучше но потом примерно через две недели у меня начало скакать давление и сердце биение я посетила врача сказал пока не пить эутирокс 50 но мне опять стало плохо давление в норме. А вот не стого всего становиться плохо. Задыхаюсь, паника, в жар бросает, как будто сознание теряю, сердце показывает, это все может связано с гормонами?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-01 23:47
Здравствуйте, Надя.
Или Вы что-то путаете, или Вам назначили неверное лечение. При низком уровне ТТГ Эутирокс не назначают, конечно же. В такой ситуации он противопоказан. Ещё раз соберите все анализы и обратитесь к своему врачу для разъяснения лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.