Слабость, горечь во рту, тахикардия, онемение (мурашки) затылка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Я в поисках информации к какому именно специалисту мне обращаться. Появились симптомы тахикардии (по моему так называется учащенное сердцебиение). 92-107 уд. В минуту. Какая-то горечь во рту, некая слабость, при чем очень пугающая, вплоть до состояния что приходится опереться о стеночку, чтоб не упасть, что-то по типу головокружения. И ко всему ещё прибавилось состояние дискомфорта в области затылка. То ли немеет, словно "мурашки" по затылку. Я не знаю связано это всё между собой или нет. И что мне с этим делать. Обследоваться бы, но к какому специалисту надо - не знаю. Кардиолог возможно. При всем при этом давление в норме 107 (110) на 70 (75). это мое постоянное нормальное давление.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-27 21:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к эндокринологу для исключения патологии щитовидной железы. При исключении- обратиться на осмотр, обследование и лечение невролога.
Всего доброго.