Предобморочное состояние, слабость и дрожь во всём теле, тяжело дышать

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, сегодня ехала на работу в метро, проехав две станции, почувствовала что мне стало душно, потом стало тяжело дышать и слабость во всём теле, проехав ещё несколько станций я поняла что сейчас могу упасть в обморок, было такое состояние, мне помогли выйти из метро на улицу и вызвали скорую, лучше не становилось, вызвали скорую, врачи скорой, взяли сразу анализ на сахар, всё в норме, давление повышано но не на много, кардиограмма нормальная, отправили домой, так как угроз для жизни нет, но я очень хочу понять что произошло со мной, почему мне стало так плохо, и страшно.
Теги: предобморочное состояние дрожь в теле, тяжело дышать и дрожь в теле
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-16 16:45
Здравствуйте.
К сожалению, не всегда все ясно и объяснимо. По всей видимости имел место сосудистый криз, но я бы посоветовал Вам сходить к гинекологу и сдать общий анализ крови.
Удачи.