Отравление и диарея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Добрый день! Моей маме утром во вторник стало очень плохо. Часто был понос, рвота, темпертура и тошнота. Накануне вечером чувствовала слабость. Вызвала врача в тот же день. Сказал, что отравление, прописал таблетки. Но до сих пор ей плохо, жуткий понос так и не проходит, тошнит. Завтра ко врачу. Чтобы Вы посоветовали?? Может анализы сдать какие? Заранее благодарна!!!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-30 10:13
Здравствуйте! Я посоветую Вам не дожидаться врача, вызвать Скорую, рассказать всё как есть, и, надеюсь, маму госпитализируют, так как обезвоживание очень опасно, без капельного введения жидкостей здесь не обойтись.
Удачи.