Температура, рвота, слабость

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, У меня такой вопрос: неделю назад маме стало плохо: рвота, боли в желудке кишечнике, температура до 39,5 и плохо сбивалась, не проходило несколько дней вызвали врача на дом, прописали лечение (прикрепляю), тест на ковид отрицательный. Сказали интаксикация. 5й день лечения, температура 37 с копейками, была диарея, рвоты нет, но тошнит сильно, сильная слабость, сегодня шла по квартире закружилась голова упала. Такой вопрос дальше какое то лечение необходимо? Подскажите чем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-11 22:39
Татьяна! С учётом периода заболевания, следует сдать ОАК, СРБ. И повторно вызвать терапевта. Без очного осмотра вам не обойтись. Заочно лечение вам рекомендовать нельзя. Так, как нет положительной динамики.