Южная инфекция

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, приехав в Адлер на 3 день отдыха появилась слабость и чувство тошноты, на следующий день началась рвота, поднялась температура 38.5, далее диарея, сильная слабость и так вся семья. Принимала энтеросгель и энтерофурил. Сильно вырожденные симптомы закончились спустя несколько дней, но состояние тошноты, слабости и вздутого живота не проходит уже как неделю. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-31 22:33
Алена! По приезду домой пройдите обследования кала на ротавирус, на дисбактериоз. Сейчас добавьте к приему препарат Энтерол. Курс приема 5 дней. Дозировка согласно возраста по инструкции. Мезим форте перед едой. Курс 7 дней. По получению ответов, провести коррекцию лечения.