Отравление или нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, позавчера днем резко сильно заболел желудок, на следующее утро тоже болел желудок, я выпила Омепразол и мне стало легче. В 3 часа ночи проснулась от того, что мне было очень холодно, температуры не ощущалось, трясло очень сильно. Ни рвоты, ни поноса. Сегодня желудок не болит, но постоянно мутит, но не тошнит, аппетита абсолютно нет, от еды воротит. Муж говорит у него понос 3 дня. Может ли это быть отравление и как вернуть нормальное состояние?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-07 20:48
Валерия! Вам нужно вызвать врача для осмотра. Это может быть ротавирус или ковид19. Сейчас принимайте Полисорб, обильное питье, чай с ромашкой и мятой. И делайте вызов врача. Всего доброго.