Грыжа 6го диска шейного отдела

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня показало мрт грыжу 6с в шейном отделе позвоночника, протрузия ещё, бывают адские головные боли, хочу знать точно, что лучше сделать, если я занимаюсь боксом ещё, лечиться медикаментозно, зная, что это толком не помогает и ущерба быт во всем что связано со спортом? Или какую лучше сделать операцию? Долго ли реабилитироваться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-06-19 07:12
Если важен спорт - оставьте бокс и займитесь плаванием. Сделайте МРТ головного мозга, пройдите курс медикаментозной терапии у невропатолога. При неэффективности лечения - очная консультация нейрохирурга.