Грыжи в шейном отделе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, по МРТ в шейном отделе С5-С6 позвоночный канал сужен до 40%. С6-С7 канал сужен до 37% за счет протрузий, диско- остеофитного комплекса. Прилагаю фото МРТ. На фоне этого очень сильные головные боли, онемение рук, лица, головы. Возможно ли в таком случае хирургическое вмешательство? Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-08 10:11
Здравствуйте. По описанию снимков МРТ рекомендована консультация нейрохирурга для решения вопроса о хирургическом лечении.