Грязные выделения на 31 день цикла

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ставят бесплодие, на данный момент готовлюсь к лапораскопии, был гидросальпинкс двусторонний(после него правая труба расширена и спайки, будут смотреть и проверять лапораскопически), и вдобавок поликистоз яичников. Хотят стимулировать, но из за труб после гидросальпинкса пророчат большой риск внематочной.
Сегодня 31 день цикла, по прогнозу должны прийти месячные, но появились коричневые выделения (такое впервые вначале цикла, обычно они у меня характерны для последнего дня месячных и очень редко.) Тест не делала, но была на осмотре у гинеколога 25го апреля (
последний день месячных был 29марта)
на осмотре никаких изменений нет в плане подтверждения беременности, анализы и мазки хорошие, УЗИ не показало наличие беременности. Подскажите пожалуйста из-за чего такие выделения могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:47
Здравствуйте! Вероятно есть воспалительный процесс