Грудное вскармливание после приема таблетки

Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 1,5мес
Здравствуйте, сегодня почувствовала себя ужасно плохо (головокружение, тошнота, рвота) оказалось давление, вынуждена была принять таблетку, которая не совместима с гв.
скажите, пожалуйста, через сколько можно продолжить кормить грудью после одной таблетки андипала (ребенку 1,5 мес)?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-23 21:45
Добрый день.
После приема этого препарата грудное вскармливание должно быть отложено на 2 суток.
Всего доброго.