Грудное вскармливание и лечение антибиотиками

Спрашивает: Katryna
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне для вызова месячных выписали дюфастон пропить 7 дней потом антибиотик суммамед и свечи тержинан. Я кормлю ребенка грудью 6 месяцев. Можно ли продолжать кормление и принимать лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 10:30
Добрый день.

Не совсем понятно зачем при кормлении грудью вызывать месячные, их и не должно у вас быть. Суммамед не противопоказан при ГВ, но есть ли острая необходимость в его приеме.
Платная консультация
Katryna 2016-11-29 11:40
Здравствуйте, большое спасибо за ответ.