Грудь набухла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня мультифолликулярные яичники, и в следствие с этим, мой врач прописала пить димию. В первый месяц приёма, как раз вернулся мой молодой человек из армии, следовательно мы выпили 2 бутылки вина, в итоге я совсем забыла, что при гормональных максимальная доза - 1 бокал вина. Ещё моя вина была в том, что выпила я таблетку, между этими бутылками. Сначала я очень переживала, но в итоге на 4 пустышку пришли КД, они длились 4-5дней, после этого мазали ещё 2 дня. В итоге после КД у меня грудь до сих пор набухшая, округленная и болит, если прикасаешься. 3 недели прошло с момента примерного зачатия, тесты отрицательные. Думаю может димиа влияет на меня так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Ольга 2018-12-29 23:03
Елена, я принимаю димию второй раз, первый раз мне врач прописала на 6 месяцев, но недавно у меня КД сбились, шли по 2 раза в месяц, в итоге она мне снова прописала их. При первом приёме никаких побочных эффектов не было, а в этот раз появилась