Gрижигание эрозии

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 1марта, уже 2 месяца не могу прижечь эрозию, то воспаление, то опоздала. Ждала первого дня, чтоб записаться на процедуру. Но запись только на 15 марта. Месячные идут неделю обычно, 5 дней не слабо и 2 практически нет их. Получается прижигание будет на 8 день после месячных. Подскажите, пож-та, как быть? Может тогда снова ждать месяц (правда я как раз лечение провела, потом снова проходить его придется). Слышала максимум на 2 день после месячных можно, чтоб успело все зажить, а у меня получится в запасе будет только 2 недели вместо 3-4 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 09:34
Здравствуйте. Прижигание производится, как правило в первой фазе цикла, после месячных. При нормальных показателях мазка. Необходимую дату вам лучше согласовать с вашим доктором.