Грибок кожи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Повер. Гастрит, скользящая грыжа диафрагмы, гэрб, эрозивный доудеит
Здравствуйте, пил от молочницы 7 дней флуконозол, пропил курс. Пошол на прием к дерматовенерологу на теле пятна, сказали лишай, сдал анализы, все хорошо и мне назначили ирунин по 200мг. Два раза в день после еды. Так вот, стоит принимать ирунин так как я пропил курс флуконозола день назад? Ждать промежуток или можно начать принимать ирунин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-19 12:12
Здравствуйте, Дмитрий!

Трудно сказать грибковые заболевания кожи / лишаи - есть разные и лечение разное.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Какой именно грибок нашли в соскобе?
Дмитрий 2018-12-19 13:01
Соскоб не бралия разделся она по виду пятен сказала что лишай. Сдал анализы на печень, все впорядке и она выписала мне ирунин 7 дней
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 14:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний