График беременный или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не можем с мужем забеременеть, на узи показало слишком толстый эндометрий прописали Дюфастон, начала измерять банальную температуру чтобы узнать есть овуляции или нет, задержки еще нет, скажите пожалуйста график беременный или нет? Задержки еще нет, есть ли сбои? У меня дисфункция яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 10:47
Здравствуйте!
По графику тяжело определить да и не показателен график по изменению базальной температуры. Надо разбираться с толстым эндометрием.
Платная консультация
Марина 2020-01-22 19:52
Благодарю за ответ, я понимаю что базальная температура это не точно, но по этому графику может ли быть беременность хотя бы примерно? Толстый эндометрий как-то лечится? Я думала только дюфастоном и все? Я по графику предполагаю что овуляция есть но эмбрион не может при крепится из-за эндометрий толстого
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 23:09
Толстый эндометрий это описание, нужен диагноз или заключение узиста. Пока на беременность не подходит
Платная консультация
Марина 2020-01-23 06:18
Спасибо вам огромное????