Гормоны щитовидной железы т4-15,74

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, к вам с вопросом вчера сдала анализы и вот результаты т4 свободный-15,74, ттг-1,04 в норме ли? И если нет то какое лечение нужно? Можно ли с таким результатом расчитывать на беременность? Может еще нужно анализы сдать на гормоны? Спасибо заранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-31 19:56
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, в дообследовании или лечении Вы не нуждаетесь. Планировать беременность при подобных результатах анализов вполне можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2017-08-31 20:55
Спасибо огромное!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-31 21:43
Пожалуйста, рада помочь!