Гормоны щитовидной железы при приёме гормональных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! При поставленном мне диагнозе преждевременная недостаточность яичников прописали наносить Дивигель и интервагинпльно Утрожестан. Планирую завтра сдать кровь на ТТГ, Т4 св, Т3 св, общ. Белок, пролактин, ферритин, картизол. Будут ли показатели анализов корректными при приёме гормональных?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-02 16:25
Здравствуйте, Александра.
Да, будут.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александра 2021-03-09 14:31
Здравствуйте! Спасибо, за оперативную обратную связь. Хотелось бы узнать Ваш ответ, касаемо результатов анализов. Есть ли отклонения? И если есть, то по каким анализам?
Александра 2021-03-09 14:32
И ещё одни
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-09 18:17
Здравствуйте.
Повышен уровень ферритина. По этому вопросу нужна консультация семейного врача (терапевта).
Александра 2021-03-10 00:20
Благодарю, Надежда Сергеевна!