Гормоны щитовидной железы. Половое влечение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Удалена щитовидная железа. Мне 37. Принимаю гормоны щитовидной железы.
1) Может это быть связанно с сильным половым влечением?
2) Какие таблетки попить, лекарства, что бы было легче состояние организма?
3) Может дозу гормонов уменьшить, повысить?
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-28 09:32
Заболевание щитовидной железы наоборот понижает сексуальные реакции. Это может быть особенностью вашей половой конституции. Нужно разбираться на приеме у сексолога(андролога)
Платная консультация
Денис 2020-02-28 12:38
А может быть, что у меня из за отсутствия щитовидки все гормоны половые идут в гипоталамус прямо? Щитовидка бы рассеивала бы по организму, контролировала. Из -а за отсутствия щитовидки нету фильтра регуляции?