Гормоны щитовидной железы норма или нет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста делала недавно узи щитовидной железы, был выявлен усиленный рисунок, сдала анализы на гормоны, и вот результат анализов, могли бы вы их разобрать, если ли у меня проблемы с щитовидной железой? Заранее спасибо
АСТ=19,9, АЛТ=16,8 ГГТ=12 Щелочная фосфатаза=53 ТТГ=3,66 FT4=19.95 FT3=4.45 Антитела к пероксидазе тиреоцитов =427
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-20 19:56
Здравствуйте, Вера.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
По результатам биохимического анализа обращайтесь, пожалуйста, к профильному специалисту – терапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.