Гормоны при кисте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня эндометриозная киста яичника. Врач не советует делать операцию, считает, что лучше принимать гормоны до наступления естественного климакса. Я уже пропила 9 месяцев Визан, теперь назначат другое лекарство. Меня смущает прием гормонов всю жизнь. Скажите, не опасно ли все время принимать гормоны? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 13:07
Здравствуйте! Я не могу давать Вам консультации по этому вопросу. Нужно понимать, о каком препарате сейчас идет речь. Плюс размеры кисты, ее динамику на терапии