Гормоны нарушение

Спрашивает: Nazi
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в октябре этого года будет 2 года как прекратила кормить грудью, при надавливание выходит что то густое желтого цвета, один раз был светло зелёный, обращалась к врачу отправили на УЗИ и на гормоны, все сделала, сказали все нормально это было феврале того года, сказали само пройдёт, но не проходит, сейчас опять пошла к врач отправила опять сдавать анализы, но сейчас нет на это возможности, ещё у меня не регулярный цикл как себя помню, обращалась много раз к врачам но нечего не помогает, назначали контрацептивы, но не хочется их пить хочется пролечить, помогите пожалуйста)
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-01 05:55
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы в правильном формате, не перевернутом.
Платная консультация
Нази 2019-02-01 21:32
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-02 05:35
Уровень гормонов в норме. Галакторея (выделения из груди) до 3-х лет после окончания ГВ это норма. Оральные контрацептивы помогут нормализовать менструальный цикл. Галакторея постепенно уйдет.
Платная консультация
Нази 2019-02-02 20:01
Спасибо большое)