Гормоны на 3 день месячных

Спрашивает: Kuropatka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Около 10 мес. Пытаемся забеременеть, пока безрезультатно. В январе была обнаружена уреаплазма, 2 недели назад сдавали анализы и я и муж вылечились. Сдала кровь на 3 день месячных, все анализы прикреплены. На данный момент пью аевит, фолиевую кислоту и мажу грудь прожестожель- прописал маммолог от фиброза. Муж сдавал спермограмму; были незначительные отклонения в морфологии и живучести, прописал врач Андродоз, пьет 2 месяц. Посмотрите, пожалуйста, анализы на гормоны, можете их расшифровать и что делать дальше. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:11
Здравствуйте. Тут все анализы сданы на 3 день?
Платная консультация
Kuropatka 2017-03-08 10:36
Да, все на 3 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:38
Благодарю. Все анализы в пределах нормы. К краснухе - иммунитет
Платная консультация
Kuropatka 2017-03-08 10:53
Спасибо большое, а то я испугалась на счет пролактина, что высокий, но если в норме, то Ваш ответ, как подарок на праздник! С 8 марта Вас! Всего самого наилучшего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:55
Норма пролактина до 745:)
И Вас с праздником!