Гормоны, диарея, месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные «Джес +». Начала приём второй пачки. Выпила три активные таблетки. На второй активной таблетке ходила в туалет по - большому спустя два часа после принятия. Третью выпила, как положено. Сегодня у меня четвёртый день месячных и утром был половой акт, кончили в меня. Есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 14:40
Добрый день.
Если вы строго принимали ОК по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Юлия 2019-07-15 14:45
Принимаю все по схеме, в одно и тоже время, но когда ходила в туалет, в этот день дополнительную не выпила. Ничего страшного?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 16:07
Ничего страшного.
Это не диарея.