Гормональный контрацептив регулон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был выкидыш в июне 2016, до этого двое родов в 2007 и 2013 году, посетила гинеколога в сентябре врач сказала что нужно попить регулон для восстановления гормонального фона минимум месяца 3. Начала принимать но с 6 таблетки начало обсыпать все лицо красной мелкой сыпью вокруг глаз, у носа, на веках, не зудящая. Что делать бросать прием Ок и ведь снова начнуться месячные? Вся в расстройстве. Пищевая аллергия исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:06
Здравствуйте. Бросать однозначно. Лучше менструация и сбой цикла, чем такие побочки
Платная консультация
марина 2016-10-03 11:10
Благодарю за ответ. Очень боюсь побочных эффектов.
марина 2016-10-05 17:49
Добрый вечер Елена Викторовна! Таблетки я прекратила принимать т е 7 уже не пила, сегодня 3 день без таблеток, скажите пожалуйста должна ли в эти ближайшие дни начаться менсис или она может придти как и должна быть? Благодарю за ответ. К врачу попаду только на следующей неделе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:13
Обычно она может начаться через пару дней после отмены. Но может придти и в срок
Платная консультация
Марина 2016-10-06 14:30
Благодарю вас ответы. Еще забыла уточнить менструация должна обильно пройти?, просто сегодня 4 день без таблетки, выделений нет просто мажет после туалета на бумажке. (
Марина 2016-10-06 14:37
Спасибо