Гормональные препараты при аденомиозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, значитя делаю узи и начинаю принимать ярину плюс или что-то другое. И подскажите она остановит кровотечение или опять будет период пребывания несколько месяцев. Транексам продолжать пить или прекратить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 13:55
Транексам продолжайте. Период адаптации у всех грмональных препаратов составляет 3 месяца.