Гормональные препараты для нормализации цикла

Спрашивает: Ольга Лыжова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог предложил перейти с препарата клайра на новаринг. Клайру принимала для прекращения кровотечений. 1 месяц Новоринг кровотечение снял, во второй месячные были очень обильные, болезненные, сопровождались тошнотой, головной болью, головокружением продлилиь 9 дней вместо 5-6 дней. После стало мазать, выделения кровянистые 4 дня, сегодня начались обильные. Вытащить кольцо? Какие будут последствия? Чего ждать? Когда вернуться можно будет к клайре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 07:35
Здравствуйте! Вытаскивать когда будет 21 день. И сразу на клайру