Гормональные контрацептивы

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В этом месяце у меня началась менструация с обычных выделений, но на 3 дня ранее! Впервые в этот день выпила Логест, на второй день выделения пропали! В течение след 5 дней я принимала Логест, но потом бросила, т. к сомневалась месячные это или нет. В течение 5 дней после отмены Логеста у меня началась менструация. Скажите, правильно ли я сделала, что выпила Логест в этот день из новой упаковки? Или надо было дождаться 7-дневного перерыва? Что делать? (Узи, анализы сдавала, все в норме) спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 13:03
Здравствуйте! Я не очень поняла, что Вы сделали. Снова начали прием?