Выделения после приема гормональных контрацептивов

Спрашивает: nastenkasmirnova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Начала принимать Регулон, выпила 10 таблеток, после этого начались незначительные коричневые выделения, препарат перестала пить уже 2 дня не пью. Что это за выделения? Правильно ли я сделала что прекратила прием препарата? К врачу сейчас нет возможности обратиться, раньше таких проблем у меня не наблюдалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:48
Нет, не правильно. Такие выделения могут быть в период адаптации к препару и могут длится несколько циклов.