Гормональные димиа приём

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гинеколог назначил димиа гормональные пить пол года (3 месяца без пустышек и после трёх месяцев перерыв только) и так пол года из за эндометриоза. У меня вопрос, на узи сказали есть варикоз на матке. Это не опасно? Гормональные не сделают хуже?
И вопрос ещё, в пачке начинается с понедельника отсчёт, а если месячные пошли в среду например и какую таблетку пить первую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 11:58
Здравствуйте! Первую.
Принимать препарат при Варикозе нужно с осторожностью.
Платная консультация
Анет 2022-04-11 12:06
Какие действия я должна предпринимать, чтоб все было хорошо?
Или нужны гормональные другие?
Мне гинеколог сказала типо ничего страшного, гормональные пить можно, а с варикозом не сделаешь ничего.
Какие действия правильные чтоб не навредить. Подскажите пожалуйста, я переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 12:27
Следите за варикозом раз в 3 месяца
Платная консультация
Анет 2022-04-11 12:28
Спасибо большое ☺️