Хочу как можно меньше пить гормональные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пила полтора года джес, в марте прошлого года я перестала пить таблетки, с апреля 2018 по август не пила и не было половой жизни, с сентября начала половую жизнь и по апрель 2019 цикл очень не стабильный. С чем может быть это связано? С появление половой жизни или с тем, что бросила пить гормональные? Сейчас нужно перед отпуском сместить месячные, сколько минимум можно пропить джес? (есть вариант пропить 2 месяца или пол года до пол года до след отпуск) и какие могут быть Последствия? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 18:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу