Гормональные Димиа

Спрашивает: Olga1905
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю Dimia два месяца и пошел третий месяц и третья упаковка но только сейчас я почувствовала сухость во влагалище и у меня не вличет к моему парню то есть секса мне не охота, я его не чувствую и не хочу, раньше такого не было от одного прикосновения я была мокрая.
Скажите эти гормональные мне не подходят? Что делать как быть?)
Но.у меня был гормональный сбой и кисты и эрозия как она мне говорила, три месяца назад, сейчас не знаю как после приема Димиа,
сегодня пошла к врачу своему она мне сказала надо делать Узи посмотреть, может вам нужно сменить гормоны или вставить кольцо.
что делать и кого слушать я не знаю. Я вообще бы закончила принимать гармоны у меня нет цели предохраняться забеременею так забеременею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Сделайте УЗИ и посмотрите, ушла ли киста. Если кисты нет, то можно бросать прием контрацептивов.
Ольга 2015-06-24 15:57
Добрый день, скажите пожалуйста вот что, мне врач назначит гормональные потому что у меня был сбой и я сдала на гармоны и у меня было так ЛГ 6,30 а ФСГ 4,00 и еще сделала Узи и показало три месяца кисты но говорят они рассасываются со временем. Скажите могу я сейчас пачку закончить и перестать пить, и в будущем не повлечет на запланированную беременность? Вообще они вредны?
Данные препараты не вредны. Сделайте УЗИ и исключайте наличие кисты.