Побочные действия Джес

Спрашивает: Ойка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначила Джес, я начала пить как было сказана с первого дня цикла и вот уже 13 день мажет, и не знаю что делать! Или перестать их пить, или перейти на Димиа. Только не знаю как, сначала допить пачку джес, а потом начать Димиа или что мне надо сделать!? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 17:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание-не паникуйте. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ойка 2015-05-25 18:11
Большое спасибо!