Гормональное лечение

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, принимаю гормоны Линдинет 30, в апреле удалили полип и миому. Заметила что, принимая гормоны не проходят выделения, мажет, уже 14 таб. Приняла, а еще заметила, что ночью иногда поосыпаюсь мокрой вся, голова, ночная рубашка. Может быть это от гормональных таблеток, бывает иногда что как жарко мне?. Предстоит еще одна операция, на шейке матки диатермоконизация вроде, извините если не правильно написала это слово.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:42
Здравствуйте. Как давно Вы принимаете Линдинет?
Платная консультация
галина 2017-05-12 18:37
Здравствуйте! Начала в первый день менструации с 28 апреля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 18:38
Возможно, влияние таблеток, а возможно - климакс
Платная консультация
галина 2017-05-12 20:12
А то, что мажет принимая гормон, это нормально!? Не стоит беспокоится? Спасибо, вам за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 21:57
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока наблюдайте за собой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова