Гон артроз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня артроз коленных суставов. Время от времени об этом забываю, но раз в год бывают обострения. Мне хорошо помогает физиотерапия, конкретно, прохожу в поликлинике курс магитотерапии.
Я хотела узнать, есть ли смысл купить магнит домой, и ставить себе магниты в домашних условиях? Слышала о таких магнитах, типа- Алмаг, алмаг 1, которые делают самостоятельно.
Стоит ли от этих устройствах ожидать такого же эффекта, как в поликлинике?
С уважением, Ольга
Добавлен: 8 мая 2018 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-10 11:29
Вряд ли.
Ольга 2018-05-10 20:08
Понятно.
Спасибо