Гомоцистеин 31,5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы планируем беременность после ЗБ. Сдала гомоцистеин и он 31,5 мкмоль/л, так же обнаружена мутация гомозигота MTHFR Ala222Val, MTRR Ile22Met и мутация гомозигота плазминоген PAI 1-675 5G/4G. Какие препараты необходимо принимать? Сколько нужно пить фолиевой кислоты? Какие дополнительные анализы потребуется еще сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-04 20:51
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики. Обращайтесь в Центр планирования семьи.
Удачи.