Головокружение с утра, хожу нормально

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня проснулся ночью от головокружения, потом уснул. С у тра было сильное головокружение, холит мог но кружилось и небольшая пелена перед глазами. Выпил нурофена, отпкстило через часа 3. Было сотресение мозга месяцев 7 назад, отлежал 10 дней в покое, пил глицин. Что это последствия сотряса, и что пропить надо, чтоб не повторялось?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-19 08:47

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашего головокружения.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.