Головокружение при воспалении уха

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Вечером заболело ухо, ночью скорая помощь обезболила. Утром была у доктора, диагноз катаральный атит. При этом доктор уже знает, что у меня головокружение. Назначен анауран, и со следующего дня электро процедуры с гидрокартизоном. Процедуру еще не успела пройти, а головокружение все больше и больше!!! Что делать, и каков может быть диагноз.
Теги: головокружение при пневмонии, головокружения при воспалении уха
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Диагноз может поставить лишь врач после проведенного осмотра. Для катаральных средних отитов нехарактерно возникновение говокружения. Такой симптом присущ лабиринтитам (воспаление внутренненго уха), при этом пациент отмечает снижение слуха, и непроизвольное движение глазных яблок.
P. S. Будьте здоровы!