Головокружение при физических нагрузках, тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка при занятии физкультурой и танцами начинает кружиться голова, тошнота. Что это может быть. Сдавали анализ мочи, крови, все в норме, проходили экг, гемоглобин 120, сделали узи почек, т. к еще жаловался на боли в спине. Температура держится долгое время 37, в течении 3 месяцев.
Подскажите пожалуйста, какие дополнительные анализы и обследования можно сделать, и что это может быть. Спасибо.
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-07 14:30
Сделайте УЗДГ сосудов головного мозга