Головокружение, тошнота от незначительных физических нагрузок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема - при физических нагрузках (даже небольших) кружится голова, немеет тело и тошнит. Все это продолжается по меньшей мере 10-15 минут. У меня тахикардия и вегето-сосудистая дистония. Может ли как-то быть связано? Как с этим бороться?
Теги: тошнота при небольших нагрузках, головокружение после небольшой нагрузки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-14 14:28
Здравствуйте. Это и сеть проявления ВСД. Чтобы бороться, нужно выяснить причину. ПРоверьте сосуды шеи и сделайте ЭКГ с нагрузкой. Очень важно проверить гемоглобин и гормоны щитовидной железы.