Выход на улицу и физические нагрузки после ротавирусной инфекции

Спрашивает: Искра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Миопия III ст., хронический иридоциклит, хронический ринит, дефект речи, нетоксический узловой зоб щитовидки, мастопатия, дефект осанки, реактивная артропатия неуточненная, ВСД (тревожно-депрессивный синдром) с паническими атаками, плоскостопие
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда уже можно выходить на улицу и возобновить занятия утренней гимнастикой после ротавирусной инфекции? Плохо было только первые 2 дня (понос 2 раза, тошнота, температура 38, несильная головная боль, першение в горле, слабость). Сегодня 3-ий день, чувствую себя неплохо, температура нормальная, соблюдаю диету и принимаю лечение, назначенное участковым терапевтом
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-22 14:53
Здравствуйте.
Обычно с третьего дня нормализации самочувствия и состояния.
Всего доброго.
Платная консультация
Искра 2018-02-22 15:07
Спасибо)