Головокружение, потеря координации, тошнота, расстройство желудка, стенокардия

Спрашивает: Анна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте,
Проблемы начались 9 лет назад после родов.
было проведено:
1 Ультразвуковое исследование щитовидной железы. Заключение: умеренные диффузные изменения щитовидной железы
US TI-RADS-2.
Заключение эндокринолога: Эутиреоз. Гиперхолестеринемия.
2 Консультация офтальмолога: Диагноз Н 52.1 Миопия слабой степени с астигматизмом, Ангиопатия сосудов сетчатки.
3 Электроэнцефалографическое обследование. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Дезорганизованный тип ЭЭГ. Умерренные диффузные изменения. Признаки снижения порога судорожной готовности. Пароксизмальной активности не выявлено.
4 Магнитно-резонансная томография головного мозга. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки умеренной наружной гидроцефалии,
арахноидальной кисты задней черепной ямки, ослабление сигнала от основной и обеих позвоночных артерий в интракранианальном отделе и передних мозговых артерий.
5 Магнитно-резонансная томография шейного отдела позваночника. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки, медианной грыжи диска С5-С6 со стенозом позвоночного канала на данном уровне, остеохандроза шейного отдела позвоночника.
6 Магнитно резонасная томография поясничного отдела позваночника. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ-признаки остеохандроза поясничного отдела позваночника, грыжи диска L5-S1.
Сейчас сезонное обострение, прошу назначить мне медикаментозное назначение.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?