Грыжа шейного отдела

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Болит шея сзади, поднимаетса давления, голокружения
Здравствуйте, я сделала компютерну томографию -Заключение: признаки осложненного остеохондроза шейного отдела позвоночника дорсальная медиана грыжа диска С3-С4 правосторонняя фораминальная грыжа диска С4-С5 дорсальная медиана грыжа диска С5-С6. Признаки деформирующего спондилеза унковертебрального артроза спондилоартроза. Абсолютный дегенеративный стеноз просвета розвоночного канала.
Подскажите пожалуйста что нужно делать, а это правда что это не велечимо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 16:45
Здравствуйте. При таком заключении вам нужно пройти очную консультацию у нейрохирурга. Необходимо профилактическое лечение у невропатолога, хорошие результаты от занятий на профилакторе Евминова, применения курсов массажа и лфк.