Головокружение постоянно, слабость, ноет левая рука иногда

Спрашивает: Беляшов Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, страдаю уже почти 2 месяца головокружениями, через день сильно ноет левая рука, прописали бетагистин 24мг 2 раза в день. Пропил уже 22 дня, а толку нет. Делал узи сосудов шеи, рентген шеи - сказали без катастроф.13.10.2016 перенес аперацию: протезирование аортального клапана и АКШ (по непрямым показаниям). Наблюдался 2 раза там же на стационаре, но они сказали, что по их хирургии проблем нет. Подскажите пожалуйста что далее можно предпринять. Качество жизни весьма снижено, принимаю бисопрол 5мг, кордарон 200мг, верошпирон 25мг, амлодипин 5мг, кардиомагнил 75мг, варфарин 2т(МНО сейчас 3,25), эналаприл 10мг утром + 5мг вечером, бетагистин.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 18:13
Здравствуйте. Вам достаточно корректно назначено лечение, иногда необходимо провести несколько курсов лечения, прежде чем наступит улучшение. Могу порекомендовать дополнительно добавить вертигохель по 10 капель, за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Беляшов Алексей 2017-02-08 18:55
Большое спасибо вам! Пусть Господь вас хранит!