Головокружение после высокого давления

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Прошло 7 дней после криза (скорая помогла снизить давление), но сильное головокружение осталось, даже в положении "лёжа". Начала принимать КАВИНТОН для сосудов головного мозга (сама себе назначила), когда-то он мне помог при частых головных болях. Но улучшения нет. Главный вопрос: может это микроинсульт?
Спасибо, если прочитали, буду очень признательна Вашему ответу (любой ответ-это ответ).
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 09:07
Здравствуйте.
На Вашем месте, вместо интернета, я бы давно получал лечение и обследование у невролога.
Удачи.