Четвёртый день головокружение и высокое давление

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Повышенное давление Тонзиллит
Здравствуйте, четвёртый день сильное головокружение, и небольшая сонливость. Давление повышенное 150/100 пульс 110. Головой не билась, началось внезапно. Так же немного побаливает голова. Температуры нет. Недавно пила таблетки Ибуклин, но недолго. В чем может быть проблема и как избавиться от головокружения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-24 20:59
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Примите бетасерк 16 мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 14 дней, это должно уменьшить головокружение.