Головная боль, головокружение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит. эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне 28 лет часто бывает повышенное давление и я его могу и не чувствовать 140 на 100 это для меня не заметно, три дня назад у меня очень сильно разболелась голова, болела целый день, в голове как дурман всё плывет, как будто покачивает выпила андипал давление померила показало 160 на 110, боль не прошла и на следующий день но стала немного тише как будто внутри что то сжимает мозг, пила эналоприл давление 150 на 100 падает до 140 на 90 и всё, сегодня получается уже четвертый день голова болит немного но ощущения как будто я пьяна всё плывёт, сосредоточится сложно, когда иду тоже в голове всё плывёт иногда бросает в жар и становится как дурно, подташнивает, когда лягу то вроде всё хорошо только поднимаю голову от подушки всё снова. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-27 15:43
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться с целью выявления причин гипертонии. Так что не задавайте дурацких вопросов и не затягивая- к врачу.
Удачи.