Головные боли всю жизнь

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипетония 2 ст, мигрень
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, неужели уже не избавиться от головных болей которые преследуют меня со школы, неужели нет лечения? Мрт и кт делала, есть мигрень которая купируется антимигренозными препаратами, но кроме неё, почти каждый день болит голова, она болела ещё до того как появилась гипертония, и боль не мигренозная, локализуется тов темени, то в затылке, лечилась транквилизаторами. Обычными анальгетиками собственно принимаю их почти каждый день, ноотропами, лечилась в стционаре, назначили катадолон форте но он не помогает (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-16 13:02
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.