Помогите что за болезнь и как лечить?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Болит в глуди ближе к левой стороне, немеют конечности ног и рук, болят глаза, частые головные боли. Раньше в глуди болело только при глубоком вдохе и выдохе. Сейчас болит постоянно, при каждом движении, и даже когда сижу и лежу. Стали болеть икры ног. Что за болезнь и как лечить?
Теги: всевремя ноги холодные что заболезнь и как лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-04 13:49
Алеся, здравствуйте.
Болезнь Ваша - распространенній остеохондроз с массой сопутствующих ему синдромов (как минимум), плюс необходимо обратиться к кардиологу (исключить патологию сердца, на всякий случай).
Необходимо сделать МРТ шейного отдела для уточнения диагноза, КТ головного мозга, кардиограмму, сдать общий анализ крови для начала.
А потом уже разговаривать более детально. Боли при вдохе могут біть проявлением межреберной невралгии, к примеру.
Голени могут болеть при заболеваниях вен нижних конечностей или же при патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника. Начните с обследования, а потом поговорим более конкретно.